Башня + Полбашни (Фабрика Игр) 1837б

Код товара: 131697
1 022 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 81 деревянный брусок
  • Правила игры
Краткое описание игры

Настольная игра «Башня» поистине легендарна. Уже не одно поколение выросло на этой игре. Она интересная как детям, так и взрослым. Подобная игра удовлетворит вкусы всех любителей настольных игр. Море позитива и безграничного веселья ожидает вас. В настолку можно играть и как в одиночку, так и большой компанией друзей или в кругу семьи. «Башня» является самым популярным развлечением во всем мире. Даже если кто-то никогда не сталкивался с настольными играми, он обязательно знает, что такое «Башня». Правила настолько просты, что объяснить их можно за минуту. В настолку можно играть часами и совершенно забыть о времени.

Как играть

Первым, что нужно сделать – это распределить очередь между игроками. Далее нужно соорудить архитектурную конструкцию. Тут следует определиться сколько брусков вам необходимо. Для тех, кто любит короткие партии в игре, подойдет мини-версия настолки. Но для любителей масштабов и долговременной партии отличным вариантом будет соединить содержимое двух коробок полной и маленькой версий. Итак, бруски кладутся в ряд по три штуки, учитывайте, что повернуты они должны быть по-разному. Количество этажей башни зависит от количества брусков. Башня готова, пора начинать. Каждый игрок по очереди вытаскивает по одному бруску и кладет его сверху. Два верхних ряда не прикосновенны. Между прочим, вытащить брус не так сложно, как положить его на верх шаткой конструкции. С каждым вытащенным кубиком башня становится все более не устойчивой. Игра продолжается до тех пор, пока не разрушиться строение. Тогда последний человек, на котором это случилось, проигрывает. Можно начать игру сначала без проигравшего и определить, кто самый внимательный и аккуратный.

Для кого игра

  • Для дружной семьи
  • Больших и веселых компаний
  • Просто для приятного времяпровождения людям всех возрастов

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
дерево
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре