Настольный Бильярд Partida Детский 52 201D

Код товара: 131700
2 687 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Если вы являетесь любителем бильярда, но никак не получается найти время на посещение реальных клубов, то не стоит отказываться от своей привязанности – купите настольный Бильярд Partida. Да, это детский вариант, но отличается он лишь уменьшенным размером, но если это имеет для вас значение, то обратите внимание на стандартную модель.

Правила учить не придется

Что же нужно делать в данной настольной игре – то же самое, что и в реальной. Играть можно по совершенно любым существующим правилам. Задача в любом случае будет одна – загонять шары в лузы при помощи кия. Как и в реальном бильярде, для этого потребуется обладать хорошим глазомером и знаниями в области геометрии. Конечно, пригодится и хитрость, ведь иногда будет стоять выбор – самому закатить шар или помешать сопернику.

Спокойствие, только спокойствие

В комплекте уже есть все необходимое для начала партии, поэтому – зовите друзей и скорее начинайте играть. Во время игры придется поднапрячься, так как без сосредоточенности ничего не получится. Не обращайте внимания на крики соперников – берите кий, определяйте траекторию, рассчитайте силу и отправляйте шар в лузу.

Помогает развиваться малышу

Бильярд способствует развитию важных качеств, что особенно важно для подрастающего поколения. Во-первых, точность – нужно будет идеально целиться не только по шару, но и в лузу. В этом поможет логика и знание геометрии – в какую точку ударить, чтобы он полетел в нужном направлении. Расчет траектории движения очень важен, ведь не всегда есть возможность ударить так, чтобы поразить цель по прямой линии – приходится пользоваться бортами, причем несколькими за один удар. Внимательность – необходима для обнаружения наиболее выгодных позиций на поле.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
МДФ
Размер, см 
51х32х6
Вес 
2.9
Основа игрового поля 
текстиль
Страна производитель 
Китай

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре