Твистер Rave скип ит 2037E24A

Код товара: 131702
323 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Твистер
  • Демонстрационные батарейки
  • «Twister Rave Скип Ит» – динамичная игра для азартных активных детей, а порой и взрослых. Это небольшой обруч со светящимся блоком на другом его конце. Обруч крепится к ноге играющего и раскручивается. И пока одна нога должна поддерживать это вращение, вторая нога должна изворачиваться от крутящегося по кругу блока.

    Казалось бы, что тут сложного и забавного? Но на самом деле, очень сложно удержать обруч и блок в постоянном движении, да еще и успевать перепрыгивать через него второй ногой. Кроме того, на блоке есть цветные лампочки, которые загораются в зависимости от уровня вашего мастерства: чем дольше ты крутишь обруч, тем выше твой уровень. А когда загораются все лампочки одновременно, то значит, ты достиг вершины в этом нелегком деле и можешь по праву называться самым крутым.

    Игра предназначена на одного человека, но в нее легко можно играть компанией. Просто нужно крутить обруч по очереди и смотреть, кто смог достигнуть самого высокого уровня. Крутить «Twister Rave Скип Ит» можно также под музыку и в темноте (главное, чтобы не в кромешной), лампочки будут красиво светиться в темном помещении, а музыка задавать ритм. Получится что-то наподобие красочной дискотеки, где вы самый яркий танцор.

    Гарантия

    На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

    Характеристики

    Дополнительно
    Страна производитель 
    США
    Упаковка, см 
    полиграфическая
    Материал 
    пластик

    Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

    Добавить отзыв о товаре