Башня с заданиями для взрослых 7745/20

Код товара: 131841
681 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 бруска
  • Правила игры

Ищете хороший подарок для своей любимой, лучшего друга, начальника с работы или для себя родимого? А ведь у нас уже все готово – купить настольную игру Башня с заданиями для взрослых. Вы спросите – кого можно удивить деревянными кубиками в 2017 году, когда развивается виртуальная реальность, а количество ядер в компьютере перевалило за 8? Можете быть уверены – уже после 1-2 партий в эту удивительную «настолку» вы получите такую массу эмоций, что никакая Dota или Counter-Strike не смогли за все время своего существования.

Башня отлично подходит для людей, которые любят собираться компаниям и развлекаться, но не хотят «грузить» себя излишними трудностями. Здесь все становится понятно с первого раза – строим башню вместе и надеемся, что один «горе-рабочий» (главное – не вы сами) сломает конструкцию. Рекомендуем, кстати, поработать над собственными нервами мелкой моторикой и ловкостью рук – здесь именно от них зависит все полностью. Хотя, если знаете как – подружитесь с удачей, ведь иногда она может сыграть вам на руку.

Просто, но азарт - бесконечный

Для игры подойдет любая ровная поверхность, стол, тумба, пол

Вначале вместе выстраиваете башню – по 3 бруска в одном ряду, причем каждый следующий повернут на 90 градусов.

Теперь наступает черед самой игры – в свой ход участник вытаскивает один из нижних блоков и ставит в верхний ряд. Причем дотрагиваться до соседних нельзя, начинать новый ряд, не закончив нынешний нельзя, пропускать ход нельзя.

А вот и главная изюминка подоспела

На некоторых брусках имеются надписи с простенькими, но уж очень веселыми заданиями для участников, например:

  • Сфотографироваться в стиле Ню

  • Познакомиться с соседкой
  • На ощупь определить предмет – только нужно будет использовать «пятую точку»

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
бук
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре