Дженга Бум (Jenga Boom) A2028

Код товара: 131862
2 307 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 36 деревянных дженга-блоков
  • Детонатор
  • Правила игры

Это усовершенствованная версия классической игры «Дженга». Участники игры по очереди вытаскивают по бруску из построенной заранее брусочной башни. На чьем ходе башня рушится, тот и проиграл. Башня отстраивается заново и начинается новая игра. Но если в классической «Дженге» игрок мог долго обдумывать свой ход, обходя башню с разных сторон, медленно и аккуратно тащить брусок, затаив дыхание, то в «Дженга Бум» такое позволить себе нельзя.

В основании башни заложена бомба с таймером! И если игрок затянул свой ход, то башня может обрушиться не из-за его неуклюжести, а из-за его нерасторопности. Это добавляет игре адреналина и непредсказуемости. Игроки торопятся, совершают ошибки, и чем больше напряжение, тем слаще становится победа.

Из чего же теперь состоит эта игра? Да все из того же – из брусков. Но просто теперь их стало меньше – 36 шт. Ведь башня в «Дженга Бум» строится не на обычной поверхности, а на специальной платформе, из основания которой до самого верха башни тянется фитиль. Под платформой же заложена игрушечная бомба, которая по истечении времени взрывается. Поэтому при каждом новом ходе игрок должен нажимать на кнопку таймера, чтобы запустить его с начала.

Такая игра будет интересна не только ребенку, но и взрослому, ведь дух азарта и желание получить хорошую порцию адреналина живут в каждом.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
США
Упаковка, см 
коробка
Материал 
Дерево, Картон, Пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре