Дженга (Jenga) A2120

Код товара: 131863
1 617 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 деревянных бруска
  • Инструкция

Увлекательная игра от компании «Hasbro», придуманная английским гейм-дизайнером. С языка суахили «дженга» означает «строить», а в России эта игра известна как «падающая башня». Игра призвана развивать внимательность, сосредоточенность, ловкость и стрессоустойчивость. Суть игры очень проста. Из 54 одинаковых брусочков строится высокая 18-ярусная башня, затем каждый игрок по очереди вытаскивает из башни один из брусков и складывает его на вершину пирамиды. Главное – это сделать так ловко и аккуратно, чтобы конструкция осталась цела. Здесь важно учитывать и наклон башни, и вес бруска. Ведь очень важно не только то, как вытащить брусок, но и как правильно его положить наверх. Ведь во время чьего хода башня упадет, тот и проиграл. Согласитесь, ловкость в этой игре просто неотъемлемый навык.

В целом «Дженга» очень сложная, напряженная и азартная игра, ведь после каждого вытянутого бруска конструкция мало того, что становится выше, так и значительно неустойчивее, что делает проигрыш возможным для каждого. Но тем приятнее и слаще победа в такой игре. «Дженга» будет интересна и взрослым и детям, и подарит вам кучу незабываемых эмоций и приятную дозу адреналина.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
дерево
Страна производитель 
США

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре