Дженга Гонщики A5088E24

Код товара: 131868
208 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 2 фигурки
  • Блоки для строительства
  • Запускное устройство
  • Карточки
  • Правила игры
  • «Дженга. Гонщики» – это одна из версий игр, совмещающих в себе аж три разных темы: две игры – настольную и компьютерную – «Дженгу» и «Angry Birds», и культовый фильм «Звездные Войны». Давайте разберемся, что это за микс такой и как в него играть. От «Дженги» здесь остались лишь пластмассовые блоки, из которых ранее строилась высоченная башня, а теперь – корабли имперских врагов. «Angry Birds» подарила игре своих забавных персонажей – птичку и свинку – и собственно, сам механизм игры. Ну, а от «Звездных Войн» игра получила оформление – персонажи выглядят как известные всем герои фильма: Люк Скайвокер, Дарт Вейдер, Сибульба. Да и действия игры происходят на гоночной трассе космических скутеров.

    Как же играть в столь необычную игрушку? Все очень просто! Расставив перед собой на определенном расстоянии блоки и башни со свинкой, игрок заряжает птичку в пусковое устройство, оформленное как гоночный скутер, и стреляет ею по блокам со свинкой. Тот игрок, который собьет свинку с помощью меньшего количества выстрелов, тот и становится победителем. Игра, определенно – на меткость и сообразительность. А играть в нее можно как одному, так и с другом.

    Гарантия

    На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

    Характеристики

    Дополнительно
    Страна производитель 
    США
    Упаковка, см 
    полиграфическая
    Материал 
    пластик

    Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

    Добавить отзыв о товаре