Дженга Квейк A5405

Код товара: 131869
1 560 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 36 пластмассовых брусков
  • Платформа
  • Правила игры

Если вы уже играли в классическую Дженгу и знакомы с процессом строительства башни до нереальных высот, тогда новинка от HASBRO вам точно понравится. Новая игра Дженга Квейк предлагает игрокам более усложненные задания и азартный игровой процесс. Она отлично подойдет для девочек и мальчиков любого возраста, станет превосходным подарком и веселой игрой для любой компании друзей или семейного досуга.

Танцующая башня – разве это возможно?

С этой версией возможно все. Просто складывать брусочки, потом затаив дыхание вытягивать и ждать, когда конструкция эпически рухнет – для бывалых строителей это уже пройденный этап. Новинка Дженга Квейк предлагает реальный взрыв адреналина, так как башня строится теперь не на ровной устойчивой поверхности, а на специальной платформе, которая в самый неожиданный момент может завибрировать.

Никакого допотопного дерева

Все бруски сделаны в игре из пластмассы. Они разноцветные и отличаются неровной поверхностью, что значительно усложняет игровой процесс. Это с деревянными элементами все было намного проще, а с пластмассовыми брусками, между которыми практически нулевое сцепление, построить действительно крутую башню будет сложновато.

Сейсмологи предсказывают землетрясение

Чтобы накал страстей и напряжения был максимальным, разработчики добавили вибрирующую платформу. Если в игре «Дженга Бум» под платформой есть бомба, которая взрывается строго по таймеру, то предугадать начало землетрясения в «Дженго Квейке» просто невозможно! Это и делает игру более интригующей и захватывающей.

Для кого эта игра

  • Для веселой компании, где любят что-то строить и разрушать вместе.
  • Для будущих архитекторов и строителей, которым уже исполнилось 6 лет.
  • Для именинника, который будет несомненно рад получить в подарок оригинальную и качественную игру.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
пластик
Страна производитель 
США
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре