Хранитель Тайны al07

Код товара: 131879
390 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке
  • 144 карточки
  • Инструкция

Каждому из нас (ну или большинству) нравиться разгадывать загадки, раскрывать тайны и т.п. Это очень интересно и увлекательно, хотя в некоторых случаях – далеко не просто. Настольная карточная игра Хранитель Тайны от Алиса, создана специально для тех, кто хочет опробовать себя в роли детектива, следователя, потренировать свой интеллект, проверить знания и т.д. Чтобы победить здесь не получится просто надеяться на удачу, а потребуются:

  • Внимательность
  • Логическое мышление
  • Умение мыслить нестандартно
  • Холодный рассудок

Данная игра заставит не только учиться замечать мельчайшие детали, но также и продумывать свои вопросы, чтобы научиться наводить человека именно на то, что необходимо вам. Без выстраивания логических цепочек и умение видеть все события со стороны о победе в Хранитель Тайны можно даже и не мечтать.

Как проходит расследование

В начале партии первый участник берет одну карточку, на которой нарисовано определенное действие. Остальные участники не видят лицевую сторону и должны задавать различные вопросы, чтобы постараться понять – что же это. Причем у каждого игрока есть лишь одна попытка, после которой он должен будет назвать карточку. В случае правильного предположения, он становится победителем, а при ошибке – пропускает следующий раунд.

Детективом может стать каждый

Играть в Хранитель Тайны могут как дети, так и взрослые, ведь задача не такая уж и сложная, особенно если понять – каким образом лучше выстраивать свой вопрос. Процесс увлекает, дух соперничества растет с каждым раундом. Вдобавок, здесь очень много карточек, а значит – выбрать правильный вариант ответа будет не совсем просто.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре