Нарды резные Золотой Узор 1 50, Mirzoyan am019-5

Код товара: 131904
9 056 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Изделия Артура Мирзояна всегда поражают своей красотой и общим качеством изготовления. Эти традиции были сохранены и в Нарды резные Золотой Узор 1, которые уже с первого взгляда заставляют засмотреться и любоваться ими. Сравнительно высокая стоимость объясняется ручной работой, ведь здесь все выполнено лично самим мастером, с использованием простейших инструментов, как это было много веков назад. Благодаря такому набору положительных качеств их можно использовать в качестве подарка дорогому человеку – родственнику, другу или коллеге.

Процесс изготовления

Для создания этого экземпляра берется цельный массив дерева бук. Выбор материала был сделан не случайно, ведь работать с ним – одно удовольствие. Благодаря легкости обработки, удается придать поверхностям изысканный внешний вид, подчеркнутый узорами и оформлением. Также бук достаточно прочен, чтобы выдерживать ожесточенные партии, удары фишками о поверхность, и даже падения с небольшой высоты. Примечателен он и своей долговечностью – при правильном уходе, доска прослужит более десятка лет, а может и больше. Ухаживать за ней легко, достаточно смахивать пыль и очищать от следов жирных пальцев, а при долгом хранении пользоваться комплектным чехлом. Он сделан из мягкой ткани, которая не позволит грязи и пыли налипать на поверхности. Вдобавок стоит его использовать при транспортировке, что позволит смягчить тряску в автомобиле и обезопасит от появления микротрещин.

Процесс декорирования

В центральной части лицевой створки находится крупный узор, вырезанный непосредственно в древесине и покрытый золотой краской. По бокам находятся незамысловатые символические цветы. Изнутри нанесен очень интересный узор, а каждая отдельная ячейка подчеркивается каплевидным украшением.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фишки с подложкой 
да
Размер клетки, см 
2,5
Страна производитель 
Армения
Исполнение 
резные
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Поле для шашек 
есть
Петли 
бронза
Материал 
бук
Упаковка, см 
чехол
Кости 
2
Мастер 
Артур Мирзоян
Размер, см 
53х52х3

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре