Фишки резные Тигр, Mirzoyan am201

Код товара: 131923
4 034 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Игральные фишки – один из обязательных аксессуаров для таких настольных игр как нарды или шахматы. Обычно они идут в комплекте с самой игрой, но настоящему ценителю и коллекционеру всегда хочется иметь нечто эксклюзивное, особенное. Уникальные резные фишки для шашек и нард ручной работы от одного из известнейших армянских мастеров впечатлят и порадуют любого, кому нравится проводить свободное время за партиями в одну из этих настольных игр.

Каждая фишка украшена вырезанным на ней объемным изображением головы тигра. Сделанные вручную изображения абсолютно идентичны друг другу, что не может не впечатлять и не восхищать мастерством и талантом автора, его профессионализмом. Для большей устойчивости к механическим повреждениям и воздействию внешних факторов, каждая фишка покрыта защитным лаком.

Приобрести такой набор уникальных игральных фишек, сделанных из натурального дерева можно как для себя, так и в качестве подарка близкому человеку, который любит играть в такие настольные игры как шашки и нарды. Небольшой презент непременно порадует любого ценителя эксклюзивных аксессуаров для настолок.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
бук
Фишки с подложкой 
да
Мастер 
Артур Мирзоян
Исполнение 
резные
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Упаковка, см 
пакет
Страна производитель 
Армения

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре