Фишки резные Паук, Mirzoyan am203

Код товара: 131925
4 034 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Эксклюзивные игровые фишки для нард и шашек, изготовленные вручную талантливым армянским мастером. Сделаны из натурального бука и имеют неповторимую уникальную фактуру. Благодаря таким уникальным фишкам играть в любимые настолки станет еще приятнее.

Каждая фишка украшена объемным изображением паука. Изображение на каждой фишке абсолютно идентичны друг другу, несмотря на то, что это – ручная работа, что не может не восхищать потрясающим талантом мастера. Кроме того, изображение впечатляет реалистичностью и детализацией. Для большей устойчивости к разнообразным внешним факторам и механическим воздействиям, каждая фишка покрыта слоем защитного лака, придающего изделию приятный блеск.

Оригинальный набор качественных деревянных фишек для шашек и нард – приятный и необычный подарок, который непременно порадует любого ценителя этих интереснейших настольных игр.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Армения
Материал 
бук
Фишки с подложкой 
да
Исполнение 
резные
Упаковка, см 
пакет
Мастер 
Артур Мирзоян
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре