Фишки резные Узор 2, Mirzoyan am205

Код товара: 131927
4 034 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

В тех случаях, когда из комплекта фишек для игры в нарды пропадает хотя бы одна штука, встает логичный вопрос – что делать дальше. Не каждый захочет иметь красивую доску и довольствоваться дешевыми пластиковыми экземплярами, но есть более интересный вариант. Известный мастер из Армении, Артур Мирзоян, производит комплекты из 32 фишек – 16 штук светлых и 16 темных.

Для изготовления используется буковое дерево, что было сделано исходя из следующих характеристик:

  • высокая прочность
  • долговечность
  • легкость обработки
  • фактурность

Чтобы улучшить положительные качества, поверх материала наносится лак в несколько слоев. Он обеспечивает некоторую защиту от попадания влаги, а дополнительно – придает блеска.

Верхняя часть украшается симметричным узором, что делает их более благородными. К нижней поверхности приклеена тканевая подкладка, обеспечивающая хорошее скольжение. Также она выполняет функцию амортизатора и не дает появиться трещинам со сколами при ожесточенных играх. Учитывая, что тут все выполняется вручную, используется качественный бук, – стоимость получается более чем оптимальной.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
бук
Фишки с подложкой 
да
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения
Упаковка, см 
пакет
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Мастер 
Артур Мирзоян

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре