Фишки резные Узор 3, Mirzoyan am206

Код товара: 131928
4 034 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Не всегда получается сохранить все фишки в целости, ведь во время ожесточенных битв соперников тяжело углядеть за каждой. Кроме того, они могут потеряться во время транспортировки. Останавливаться играть никому не захочется, а использовать вместо оригинальных фишек различные крышки, пробки и тому подобное – испортиться внешний вид. Поэтому стоит обратить внимание на экземпляр, вырезанный вручную известным мастером по изготовлению всего, что необходимо для игры в нарды – Артуром Мирзояном.

Он использует только прочную буковую древесину. Это гарантирует, что даже при сильном ударе, они не сломаются, а внешний вид останется таким же, как был изначально. Для придания сопротивления влаге, поверх материала наносится несколько слоев лака, который служит дополнительным украшением.

Чтобы внешний вид стал еще привлекательнее, на верхней поверхности вырезается изысканный узор. Можно не беспокоиться, что случайные удары повредят фишки или доску, так как нижняя часть оборудована прокладкой из мягкой ткани, дополнительно улучшающей скольжение. У этого производителя есть и другие варианты, поэтому вы всегда сможете подобрать тот, который подходит под имеющуюся доску.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Армения
Материал 
бук
Исполнение 
резные
Мастер 
Артур Мирзоян
Фишки с подложкой 
да
Упаковка, см 
пакет
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре