Фишки резные Узор 4, Mirzoyan am207

Код товара: 131929
4 034 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Если вы беспокоитесь, что случайно можете потерять фишки для игры в нарды, стоит подумать о покупке дополнительного комплекта. Тем более что мастер с мировой известностью – Артур Мирзоян, предлагает высококачественный и красивый экземпляр. Он украшен интересным симметричным узором, аналогично тем, что используются в досках данного производителя. Если фишки не подходят под имеющуюся у вас доску, то присмотритесь к другим вариантам, представленным в нашем каталоге.

На их изготовление идет буковая древесина, которая славится своими положительными качествами. В первую очередь – высокая прочность. Она не позволит поломаться фишке, во время быстрой игры, конечно, если не прикладывать излишней силы. Второе – долгий срок эксплуатации. Если не мочить в воде и не оставлять на палящем солнце, служить будет практически бесконечно. Сверху дерево покрывается лаком для придания блеска.

К нижней части приклеивается тканевая подкладка. За счет ее достаточной толщины и мягкости, улучшается скольжение по поверхности и понижается риск сломать при ударах о доску. Продаются они комплектом из 32 штук – как раз столько и необходимо для игры.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
бук
Мастер 
Артур Мирзоян
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Страна производитель 
Армения
Исполнение 
резные
Фишки с подложкой 
да
Упаковка, см 
пакет

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре