Шахматы + нарды резные 50, am452 am452

Код товара: 131931
22 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Когда хочется приобрести игральную доску, которая бы совмещала в себе высокую практичность, внешнее изящество и привлекательную стоимость, то стоит обратить внимание на данный экземпляр. Здесь вы получаете сразу 2 поверхности, на которых можно будет развлекаться в 3 разновидности игр – нарды, шахматы и шашки. Ее изготовлением занимается мастер из Армении Артур Мирзоян, чья популярность уже давно вышла за пределы родного региона. Выполняется все ручным способом, что делает каждый экземпляр уникальным и эксклюзивным.

Каждый элемент заслуживает внимания

Для производства берется цельный массив бука, который отличается в положительную сторону по многим параметрам:

  • высокая прочность
  • долговечность
  • красивая текстура
  • легкость в обработке

Прочность тут позволит не беспокоиться о поломках, в случае падения с высоты 1 метра или аналогичных по силе ударах. Долговечность гарантирует, что минимум 10 лет не придется вспоминать о необходимости повторной покупки. Текстура наделяет изделие своей изюминкой, а благодаря покрытию в несколько слоев лака, ее внешний вид становится еще более привлекательным. За счет несложной обработки, мастеру удается придать доске необычную форму и нанести изысканные узоры для украшения.

Красиво с обеих сторон

Передняя поверхность представляет собой поле для шахмат, но его также можно использовать для шашек. Перевернув доску, открывается доступ к нардам. В комплекте имеется все необходимое для начала партии – фишки, фигурки игральные кубики. Кроме них, производитель позаботился о сохранности – имеется специальный чехол, выполненный из мягкой ткани. Он защитит от налипания пыли и загрязнений при длительном хранении, а также будет смягчать вибрацию во время транспортировки.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фигуры с подложкой 
да
Страна производитель 
Армения
Диаметр основания Короля, см 
3
Высота короля, см 
7.5
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Упаковка, см 
чехол
Петли 
бронза
Высота пешки, см 
4
Материал 
бук
Фишки с подложкой 
да
Размер, см 
50х50х3
Исполнение 
резные
Размер клетки, см 
4,5
Кости 
2
Диаметр основания пешки, см 
2,5
Поле для шашек 
есть
Мастер 
Артур Мирзоян

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре