Карты Bicycle Bourbon bikeburbon

Код товара: 132005
1 002 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке

  • 52 игральные карты
  • 2 джокера
  • 2 рекламные карты

Как гласит американская пословица – «Друга держи рядом, а Бурбон еще ближе». Если вы согласны с этим утверждением, тогда Bicycle Bourbon буквально созданы для вас. По своему внешнему оформлению, данная колода может дать фору большинству других, ведь не зря над ним трудилась несколько месяцев команда дизайнеров.

Покупка навсегда

За прочность и долговечность тут отвечает многослойный картон, а дополнительную защиту придает пластиковое покрытие. Оно неплохо сопротивляется попаданиям жидкости и не дает появиться деформациям. Во время транспортировки рекомендуется воспользоваться картонной коробкой, которая обезопасит от трещин при падениях.

Приобретение для удовольствия

На задней стороне красуется изображение бутылки бурбона 808, окруженное сырьем, из которого получают благородный напиток. Лицевая сторона также обладает собственным характером – каждый персонаж, будь то валет, дама или король, держат в руках бокал с напитком. Туз же не только подчеркивает отношение к определенному бренду бренди, но и подтверждает принадлежность к американскому производству. Джокеры – бочки, где происходит продолжительная выдержка. Рисовка и подбор цветовой гаммы выполнены в формате «под старину».

Удобно в любых ситуациях

Размер здесь используется стандартный, как и в настоящих казино. Это позволяет положить их в карман или сумку, отправляясь в гости, на вечеринку или в любое другое место. Там вы наверняка сможете найти себе соперников, желающих сыграть пару партий в покер. Также Bicycle Bourbon может выступать в качестве отличного подарка для человека, чей стиль вы захотите подчеркнуть. Да и для коллекции они тоже подойдут. Но лучше всего – играть с их помощью ежедневно, одновременно получая удовольствие от игрового процесса и внешнего вида своей покупки.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.