Карты Bicycle Stargazer bikestargazer

Код товара: 132021
1 002 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке

  • 52 игральные карты
  • 2 джокера
  • 2 рекламные карты

Шикарные игральные карты, изготовленные известным американским производителем United States Playing Card Company. Уже это может выступать гарантией того, что качество будет максимальным, а внешнее оформление – уникальным. Причем отдавать за это баснословные деньги не придется – стоимость очень демократичная.

Космос открывает свои границы

Для внешнего оформления используется космическая тематика. Цифровые изображения, а также валет, дама, король и туз, покрыты звездами и сами излучают свечение. Рубашка представляет собой двойную галактику. Цветовая палитра задней стороны достаточно темная, поэтому использовать Bicycle Stargazer для показа фокусов будет проблематично – с больших расстояний они теряются. Зато в случае с кардистри, это как раз играет на руку – перемещения, веерения и тому подобное смотрятся просто изумительно. Также этому способствует умеренная жесткость.

Галактическая вечность

Изготавливаются Bicycle Stargazer из многослойного картона, покрытого сверху пластиковым напылением, что получило название Air-Cushion Finish. Это обеспечивает высокую степень

прочности и позволяет быть уверенным в долгом сроке эксплуатации. Напыление защищает поверхность при попадании жидкостей, не давая им впитываться в бумагу и вызывать деформации. Не забывайте пользоваться коробкой во время переноса – она обезопасит от поломок при падении или тряске.

Этот комплект можно дарить дорогому человеку, который не только любит карточные игры, но и с трепетом относится ко всему, что связано с космосом. Играть ими удобно благодаря стандартному, покерному размеру. Обязательно захватите их с собой, отправляясь на прогулку или дружескую посиделку – друзья обязательно захотят сыграть парочку партий.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
США
Материал 
пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре