Карты Bicycle US Presidents красная рубашка bikeusprered

Код товара: 132026
600 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 52 игральные карты
  • 2 джокера
  • 2 рекламные карты

Карточный набор, позволяющий сделать игру не только интересной, но еще и красивой, с эстетической точки зрения. Bicycle US Presidents вполне подойдут для коллекционеров, ведь своим внешним видом и качеством исполнения находятся далеко впереди существующих экземпляров. При этом, ими вполне можно играть, ведь они выполнены из прочного картона и покрыты пластиковым напылением. Это позволяет не беспокоиться о сохранности и случайном попадании жидкостей – карты это выдержат.

Прям глаз радуется

Над оформлением дизайнеры потрудились на славу и использовали все то, без чего Америка не была бы сама собой. «Обычные» карты украшены изображением президентов, а вместо привычных дам красуются Первые леди. Роли тузов выполняют узнаваемые достопримечательности:

  • Статуя Свободы
  • Колокол Свободы
  • Глаз Провидения
  • Гора Рашмор

Даже джокер здесь совершенно не простой – его «играет» Дядюшка Сэм. Про рубашку также не забыли – орлан, раскинувший крылья и летящий около Статуи Свободы, а на заднем плане виднеется Белый дом. Все это украшено изображением флага США. Дух американской мечты тут чувствуется во всем, поэтому - Bicycle US Presidents должны быть у каждого любителя карточных развлечений, фокусов и тому подобного. Кстати, в нашем каталоге представлены несколько вариантов, отличающихся цветом рубашки, чтобы можно было подобрать наиболее привлекательный.

Пригодится везде

По своему размеру они относятся к стандартному покерному – 63.5 на 88.9 мм. Их удобно брать с собой, для чего имеется специальная картонная коробочка, защищающая от негативных воздействий во время транспортировки. Захватите их с собой, отправляясь на вечеринку, гости к другу или просто на прогулку в парке, где наверняка найдется достойный соперник. Кроме того, их можно использовать в качестве подарка знакомому, родственнику или коллеге, который наверняка оценит их внешнее оформление.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
пластик
Страна производитель 
США

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре