Хитрованы на Олимпийских Играх bp10031

Код товара: 132060
844 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 4 викинга
  • 45 карт заданий
  • 2 кубика
  • Книжка Вопрос-Ответ
  • Правила игры

Настольная игра Хитрованы на Олимпийских Играх позволяет игрокам узнать больше об этом соревновании, которое, кстати, проводится уже на протяжении нескольких столетий. Признайтесь – вы частенько попадали на ТВ трансляции и с удовольствием их смотрите, однако вряд ли когда задумывались о том, когда они были созданы, где, как проходили и тому подобное. Вот именно с этим мы и предлагаем познакомиться в этой уникальной (правда – мы не видели ничего подобного) игре.

Данная игра отлично подходит практически для любой компании, ведь здесь приходится одновременно напрягать мозги и пользоваться своей физической подготовкой. Благодаря ей, ваш ребенок (хотя и взрослым будет интересно) сможет увеличить свои познания в таком грандиозном событии, как Олимпийские игры и дополнительно разовьет свою физическую форму.

Спорт – это объединение силы и ума

Чтобы победить в Хитрованы на Олимпийских Играх необходимо будет задействовать весь свой ум и узнать много нового об истории. Хотя – это очень разнообразное развлечение, которое проходит по следующим трем направлениям:

  • История Олимпийских игр
  • Задание на физическую подготовку
  • Рассказ о различных спортивных явлениях
Викинги на спорте

Хитрованы – это настоящие викинги, стремящиеся доказать свое превосходство во всем. Участники будут играть за одного из них. В свою очередь требуется бросить сразу 2 кубика. Первый – указывает на цифровое обозначение задания. Второй – количество клеточек, на которое фигурка передвинется в случае успешного выполнения

Логично, что победителем признается тот, кто первым достигнет заветной финишной черты.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре