Конструктор Бинар (Артби 50 деталей) bp11073

Код товара: 132077
310 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 50 деталей
  • Инструкция

Детский конструктор – не всегда это означает, что он очень уж легкий и собирается за несколько минут. В данном случае, сделать моментально не получится, особенно, если хочется собрать что-нибудь необычное. В комплекте имеются схемы, следуя которым можно воплотить в жизнь различных роботов, машинки и многое другое. После того, как вы вдоль насобираетесь по базовым схемам и сможете делать это одной рукой и с закрытыми глазами, можно придумывать что-то свое.

А как получить пользу от игры

С помощью родителей, детишки смогут развить несколько положительных качеств. Мелкая моторика тут будет развиваться сама собой – мелкие детальки нужно стыковать друг с другом, отсоединять и тому подобное. Логика здесь также пригодится, особенно если вы решите собирать что-то собственное и без какой-либо предварительно подготовки. Взрослый человек может нарисовать схематический рисунок и попросить ребенка собрать его из конструктора – необычное упражнение на логику, внимательность, сообразительность и усидчивость. Старшему поколению, кстати, тоже будет полезно «поиграть» с конструктором – ведь маленький человек живет в нас всегда и нужно иногда давать ему пошалить вдоволь.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре