Набор для покера Black Stars на 300 фишек BS300

Код товара: 132099
7 139 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress, Wildberries

Описание

Хотите приобрести набор для покера на 300 фишек, чтобы играть небольшой компанией? Этот превосходный покерный набор в черном кейсе прекрасно подойдет для каждого ценителя покера!

В наборе вы найдете все необходимые принадлежности для игры, включая качественные фишки с номиналами, а также отличные пластиковые карты из 100% пластика. Также набор для покера Black Stars включает фишку дилера и игральные кости.

Набор для покера на 300 фишек — идеальный выбор для небольшой компании. Играть, имея под рукой все необходимые атрибуты, исполненные в отличном качестве — одно удовольствие! И этот компактный покерный набор подарит вам всю гамму истинных азартных ощущений!

2 колоды карт из пластика порадуют вас приятной фактурой и долговечностью, а фишки с разными номиналами позволят делать самые рискованные ставки. Кроме этого, набор для игры в покер содержит игральные кости и фишку дилера.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Китай
Упаковка, см 
полиграфическая
Количество фишек 
300
Кейс 
металлический кейс
Кости 
5 костей
Дополнительно 
фишка дилера
Размер, см 
40х21 - 8
Карты 
100% пластик 2 колоды
Вес фишки, гр 
14
Номинал фишек 
5-75шт, 25-75шт, 50-50шт, 100-75шт, 500-25ш
Сумма номиналов 
24750

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре