Scrabble дорожная CJT18

Код товара: 132116
1 343 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Игровое поле
  • 4 подставки
  • 104 фишки
  • Мешочек
  • Инструкция

Scrabble (Скрабл) появился на рынке карточных игр уже достаточно давно и до сих пор не утратил своей популярности. Теперь же, благодаря грамотному подходу со стороны производителя Нескучные игры - она стал гораздо меньше и получил название Scrabble дорожная. Как видно из этого, его всегда можно будет брать, независимо от того – куда собираетесь - положили в сумку или карман, и при любом удобном случае начали играть вместе с другом. Кстати, на территории РФ игра получила известность как Эрудит.

Чем примечателен игровой процесс

Скраббл немного напоминает кроссворд, только своеобразный. Каждый участник, в начале партии, получает n-ное количество букв, с помощью которых и предстоит пытаться создавать новые слова. Последние, могут пересекаться, выступать продолжением слов соперника и многое другое. Каждая буква приносит определенное количество победных очков, в зависимости от частоты использования.

На игровом поле присутствуют и специальные поля, которые предложат игрокам получить различные бонусы, если выполнить задание, например:

  • Удвоение значения буквы

  • Увеличение количества очков за длинное слово

Это приносит много интересного в игру, ведь приходится не только придумывать слова, но и правильно их располагать на поле, чтобы заработать максимальное количество очков.

Игра длится до тех пор, пока поле не будет полностью заполнено буквами, либо не получится составить больше ни одного слова. Хотя и сами участники могут придумать собственные варианты завершения - по времени, до определенного количества очков и т.п.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
США
Материал 
пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре