Комплект для игры в Дартс Winmau для начинающих darts1

Код товара: 132163
3 100 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Игра в Дартс очень увлекательное занятие, ведь здесь практически все зависит именно от человека, а не от фортуны. Главное, что необходимо для успешной игры – это точность и умение правильно просчитывать ситуацию. Многие думают, что в Дартс достаточно постоянно метить в центральную часть, однако это не совсем так. Дартс играется до определенного количества очков, поэтому необходимо набирать именно необходимое количество, которое не всегда означает попадание в центр.

Здесь используется 45 см мишень. Стоит отметить, что мишень произведена из сизаля, который по своим характеристикам значительно превосходит прессованную бумагу. Дротики модели WinMau OutCast, изготовленные из латуни, обладают очень точным центрированием и литым оперением, благодаря чему их полет зависит только лишь от самого игрока.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал мишени 
кенийский сизаль
Уровень 
начальный
Материал баррели 
латунь
Вес дротика, гр 
20
Диаметр мишени, см 
40
Комплект дротиков, шт 
3
Дротики 
Winmau Outcast
Дополнительно 
Оперение заменяется только вместе с хвостовиком
Проволока разделяющая сектора 
трёхгранная
Страна производитель 
Кения

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре