Комплект для игры в Дартс Nodor Basic darts2

Код товара: 132269
5 590 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Чтобы стать профессиональным игроком в дартс не обязательно ежедневно посещать различные клубы, где за деньги тренироваться. Достаточно приобрести комплект для игры в дартс Nodor Basic. Его можно удобно разместить в любой комнате, или даже на улице и гараже, и оттачивать собственное мастерство. Кроме этого, можно устраивать дружеские соревнования с друзьями, которые останутся в восторге от этой замечательной игры.

В комплект входит, естественно, – мишень Nodor SupaBull 2, материалом изготовления которой является сизаль, которая значительно лучше и долговечнее, нежели банальный прессованный картон. Дротиков здесь 3 штуки модели Nodor NR-4000, с отличными полетными характеристиками. Дополнительно вы получаете комплект оперений, который позволит быстро произвести замену в случае поломки. Для новичков имеется специальная книга, где содержатся правила игры.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Уровень 
начальный
Страна производитель 
Кения
Материал мишени 
кенийский сизаль
Диаметр мишени, см 
45
Комплект дротиков, шт 
Nodor NR-4003 22гр
Упаковка, см 
полиграфическая
Проволока разделяющая сектора 
круглая
Комплект оперений, шт 
есть
Дополнительно 
настенное крепление

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре