Комплект для игры в Дартс Nodor Home darts3

Код товара: 132293
6 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Всем новичкам в мире дартс стоит приобрести данный комплект для игры в Дартс Nodor Home. Тут имеется все, что может понадобиться на протяжении партии, благодаря чему вы поймете – что из себя представляет это занятие, почему у него столько поклонников и как по нему проводятся всемирные турниры. Игра достаточно древняя, однако ее популярность не пропадает со временем.

В этом комплекте имеется сама мишень, произведенная в Кении из сизаля. Плюс к этому конечно имеются 6 дротиков, изготовленных из латуни, снабженные никелевым покрытием, благодаря чему их срок службы практически не ограничен. Если вы вдруг испортите хвостовое оперение, то здесь есть дополнительное, произведенное из алюминия. Конечно, начинающий игрок не сможет обойтись без свода правил, ведь дартс – это не просто бросание дротиков по мишени, а именно игра со своими правилами.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Уровень 
начальный
Материал мишени 
кенийский сизаль
Упаковка, см 
полиграфическая
Дополнительно 
настенное крепление
Диаметр мишени, см 
45
Страна производитель 
Кения
Проволока разделяющая сектора 
круглая
Комплект оперений, шт 
есть
Материал баррели 
латунь с никелевым покрытием
Комплект хвостовиков, шт 
есть
Дротики 
Nodor Nickel Silver NR-4204
Вес дротика, гр 
24
Комплект дротиков, шт 
6

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре