Комплект для игры в Дартс Winmau Pro darts5

Код товара: 132315
12 350 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

У вас есть друг, у него скоро День Рождения, а вы до сих пор не определились с подарком? Тогда приобретите ему комплект для игры в Дартс Winmau Pro, который как раз подойдет для таких случаев. Он идеально подходит для игроков среднего уровня, которые уже не хотят относить себя к новичкам, но все еще не могут соперничать с профессионалами. С ним ваш друг, или вы сами, сможете значительно улучшить свои показатели точности и умение выбирать цель.

В комплект входит мишень, изготовленная из сизаля, которая может быть оборудована в специальный кабинет. Кроме этого, вы получаете два отдельных комплекта профессиональных латунных дротиков. Результаты можно записывать на дверце кабинета при помощи, имеющегося мелка. Конечно, без книжки с правилами невозможно будет добиться успехов в данной сфере, и она присутствует в комплекте.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Кения
Диаметр мишени, см 
45
Уровень 
средний
Материал мишени 
кенийский сизаль
Дополнительно 
кабинет для мишени Winmau с разметкой, мел для записи результатов на дверцах кабинета, линия броска
Проволока разделяющая сектора 
трёхгранная
Комплект дротиков, шт 
6

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре