Комплект для игры в Дартс Nodor Black darts6

Код товара: 132326
13 500 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Данный комплект является наиболее предпочтительным вариантом для настоящих профессионалов игры в Дартс. Естественно, что все, что входит в него, изготовлено на максимально высоком уровне. Мишень модели Nodor Supawire, созданная с использованием трехгранной сизалевой проволки в Кении, позволит не беспокоиться о необходимости скорой замены. Она снабжена специальным защитным кольцом, которое предотвращает повреждение поверхности, на которой установлена мишень.

Также вы получаете набор профессиональных дротиков Nodor NR-2000, состоящих на 85 процентов из вольфрама и покрытые сверху черным слоем. В случае потери или поломки можно воспользоваться имеющимися хвостовиками, изготовленными из аннодированного алюминия. Кроме этого, имеется отдельный комплект оперений. Чтобы вы не забывали – что Дартс это не просто бессмысленное попадание в центр, а целая игра, здесь имеется свод правил.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал мишени 
кенийский сизаль
Проволока разделяющая сектора 
трехгранная
Дротики 
Nodor NR-2000, вольфрам 85%
Дополнительно 
кольцо для защиты стены
Комплект оперений, шт 
есть
Комплект хвостовиков, шт 
есть
Страна производитель 
Кения
Диаметр мишени, см 
45
Уровень 
профессиональный

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре