Нарды резные Сияние 1, Mkhitaryan DM008

Код товара: 132388
17 890 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Если за дело берётся настоящий мастер, то получается красивое, долговечное и стильное изделие - нарды резные «Сияние 1». Благодаря богатому опыту и чувству вкуса армянского изготовителя Давида Мхитаряна, каждый может купить себе игровую поверхность с уникальным оформлением, выполненную из проверенных материалов. Здесь применяется бук, известный тем, что на протяжении долгого времени сохраняет привлекательность, выдерживает попадание влаги и не рассыхается.

Узор в центральной части выполнен методом ручной резьбы, что придаёт доске собственный шарм и индивидуальность. На второй створке в центре разлиновано поле для шашек и шахмат, также с интересными элементами оформления. Открывая створки, сразу в глаза бросаются белые узоры на ячейках и в центре, а также бронзовые петли необычной формы с рифлением. По бокам расположили вырезы, предназначенные для фишек, и повышающие удобство во время игр.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Мастер 
Давид Мхитарян
Упаковка, см 
чехол
Фишки с подложкой 
да
Материал 
бук
Количество фишек 
16 белых, 16 черных
Страна производитель 
Армения
Исполнение 
резные
Размер, см 
61х70х6
Петли 
бронза

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре