Фанты. Коктейль F15

Код товара: 132506
3 205 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Листовка с максимально подробно расписанными правилами игры
  • 200 игровых карточек (4 колоды по 50 карт в каждой)
  • Фирменная повязка на глаза
  • Фирменная маска на глаза
  • Каталог с групповыми позами для секса

Увлекательная коллективная игра, которая возведет ваши дружеские (и не только) отношения на качественно новый уровень. Идеальный вариант для веселого совместного времяпрепровождения дружной раскрепощенной компанией из 3-10 человек, каждый член которой доверяет другим в ней как самому себе. Соотношение девушек и парней при этом совершенно неважно. Отбросьте стеснения и строгие нравы – здесь они могут только помешать.

В чем особенность настольной игры «Фанты. Коктейль»?

Представленная вашему вниманию настолка предназначена для тех, кто хотел бы хотя бы раз попробовать групповую эротику, пусть и в игровой форме. Несмотря на то, что это секс-игра, в ней нет абсолютно ничего развратного. Ее стоит воспринимать не более чем шуточный спектакль, который вы разыграете с друзьями на вечеринке, легкий и ни к чему не обязывающий.

В зависимости от того, насколько мягкую и безобидную форму игры вы хотите попробовать, выберите те или иные вариации комбинаций колод. Предполагаются варианты и для тех, кто не против экстремальных вариантов развития событий.

Как играть?

Принцип игры в эту вариацию фантов ничем не отличается от любых других ее разновидностей: игроки по очереди тянут фанты и выполняют то, что на них написано – определенное задание, пожелание, которое нужно исполнить.

Такое развлечение обязательно понравится тем, кто:

  • любит пошалить,
  • обожает взрослые развлечения,
  • не против оригинальных экспериментов,
  • находится в поисках готового сценария для собственной вечеринки или оригинального подарка другу.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
коробка
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре