Фанты №3. Тет-е-тет F22

Код товара: 132515
613 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 48 карточек-фантов
  • Фишка для жеребьевок
  • Правила игры

Согласитесь, всегда непросто подойти и поговорить с тем, кто тебе по-настоящему нравится. Причем, чем больше нравится человек, тем сложнее это дается.

Настольная игра «Фанты. Тет-а-Тет» - мощнейшее «лекарство» от стеснительности и зажатости, характерных для первого знакомства. Легкая эротическая игра, в которой точно не будет проигравших, доставит несомненное удовольствие и вам, и тому, с кем вы боялись перейти на новый уровень отношений.

Где и как играть в такие фанты?

Сразу стоит отметить, что данная игра рассчитана исключительно на двоих. Также она предполагает максимально приватную обстановку. То есть, сидя в кафе в нее вряд ли стоит играть. При всем этом фанты не содержат откровенно интимных заданий, выполняя которые придется делать что-то развратное.

Правила игры в этой версии фантов ничем не отличаются от классической вариации игры: каждый из игроков поочередно тянет карточки с фантами и пытается выполнить задание, указанное в них. Задания в фантах «Тет-а-Тет» довольно откровенны, но они призваны для того, чтобы лишь подвести пару к самому важному шагу, максимально раскрыть партнеров друг перед другом. Очень важно соблюдать плавность перехода от одних карточек к другим. Каждая из категорий отмечена своим индивидуальным цветом, и, чтобы игра развивалась логично, и шла по нарастающей, нужно соблюдать очередность этих категорий. Так, к примеру, начальные фанты могут предложить совсем невинные развлечения вроде откровенного разговора на интимные темы или проделывания партнеру массажа стоп.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре