Фанты. Туса №5 F23

Код товара: 132516
613 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 40 карточек-фантов
  • Фишка для проведения жеребьевок
  • Правила игры
Разнообразных способов веселого времяпрепровождения в кругу близких друзей существует огромное количество. Это могут быть и задушевные разговоры, и настольные игры – от безобидных и смешных, семейных, до варианта «для взрослых». Именно к числу последних и можно отнести представленную здесь вашему вниманию настолку из серии «Фанты. Флирт». Это игра с откровенно эротическим подтекстом, созданная для тех, кто хочет превратить заурядную вечеринку в раскованный вечер, пропитанный флиртом.
Как играть? Правила игры в эту версию фантов совершенно ничем не отличаются от классических. Игрокам нужно тянуть фанты и выполнять указанные в них задания. Основное отличие заключается в том, что задания здесь совсем не такие, какие могут попасться в классических фантах.

Игра начинается с того, что участники тянут жребий, который распределит их очередность. Номера также иногда используются для разбития на пары и выполнения тех или иных заданий (в некоторых прописываются и такие условия). Карточки с фантами раскрашены в различные оттенки: чем теплее цвет, тем более интимным будет фант. Так, к примеру, первый, самый безобидный уровень, предполагает всего лишь комплименты друг другу, пошловатые анекдоты и истории из жизни. Самый «горячий» красный цвет может заставить одаривать друг друга легкими поцелуями, танцевать грязные танцы и т.д. конечно, не все будут готовы к такому (особенно если предварительно не предупредить о готовящемся подобном развлечении). Всегда можно найти выход из положения: наверняка кто-то более смелый согласиться выполнить откровенное задание за постеснявшегося участника. Но гораздо лучше, если все будут заранее предупреждены о том, что предполагается такая игра, чтобы иметь возможность отказаться.


Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
коробка
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре