Фанты. Курортный роман №7 F29

Код товара: 132532
613 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Правила игры
  • 40 карточек-фантов
  • 8 карточек-инструкций с методиками знакомства
  • Фишка для жеребьевок

Не за горами долгожданный отпуск, который вы собираетесь провести на курорте или даже просто на собственной даче, но в компании любимого человека? Значит, наступило самое подходящее время для того, чтобы купить эту увлекательную настольную игру, которая не только скрасит собой минуты отдыха, но и сделает их незабываемыми. Закрутить мимолетный роман со случайным знакомым? Добавить в уже существующие отношения немного перца, острых ощущений и новизны? Без проблем! С помощью фантов «Курортный роман» это очень просто!

Кому нужна такая игра?

  • романтикам, которые хотят весело провести отпуск,
  • тем, кто ищет авантюрных приключений в чужом городе (стране),
  • стеснительным людям, испытывающим проблемы в общении с противоположным полом,
  • состоявшимся парам, решившим разнообразить и освежить отношения.
Как закрутить «Курортный роман»?

Нет ничего проще! Существенных отличий от традиционных фантов нет, строгих правил – тоже. Просто достаньте из колоды одну из разноцветных карточек с заданием и попытайтесь выполнить его. Желательно придерживаться порядка цветов, установленного правилами, чтобы сценарий игры развивался по нарастающей. По мере повышения уровня несколько повышается градус интимности заданий, неизменным остается лишь одно – ореол романтики, окружающий каждое из заданий. При этом среди фантов вы не найдете пошлых, развратных заданий. Игра направлена на легкий, ни к чему не обязывающий, хоть и довольно откровенный флирт на отдыхе – не более того. Гарантируем, что эта маленькая яркая коробочка сделает ваше лето по-особенному жарким!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре