Фанты №8. Бутылочка F33

Код товара: 132535
613 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Правила игры
  • 40 карточек-фантов
  • Фишка и карточки для проведения жеребьевок

Представленная вашему вниманию настольная игра может стать отличным развлечением для вечеринки на большую компанию от 4 до 24 человек. Бутылочку крутить не нужно – правила основаны все же больше на фантах, но вот головокружение и бесконечное веселье от этой эротической настолки гарантировано!

Как играть в «бутылочные» фанты?

Эта игра очень проста и увлекательна, как и игры, на основе которых она создана. Сначала участники игры тянут жребий, чтобы каждый определил свой индивидуальный порядковый номер – именно по ним распределяются роли в ходе игры. Затем каждый по очереди достает из колоды карточку-фант и выполняет задание, которое она предполагает.

Фанты в игре разделены на 4 категории по степени «горячести». Белые – наиболее безобидные, они могут заставить участников делать друг другу комплименты, рассказывать интимные истории из жизни или придумывать эротические тосты. Переход к желтым фантам предполагает включение в ход игры легких поцелуев, объятий, прикосновений. Розовые фанты еще горячее – они могут заставить участников частично раздеться или вовсе показывать стриптиз, искупаться голышом и т.д. Наиболее откровенными и провокационными являются красные фанты, переход к которым поднимет градус игры до критического уровня.

Нужно помнить, что не все могут быть готовы к подобному, поэтому будет лучше, если участники вечеринки будут заранее знать, что их ждет. Может быть и так, что человек согласится участвовать в игре в целом, но какое-то отдельное задание его смутит. В таком случае можно придумать систему «штрафных» за пропуски заданий и какие-то поощрения для тех, кто соглашается подменить стеснительных.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре