Фанты. Кофе-брэйк №1 F38

Код товара: 132537
613 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • 40 карточек-фантов
  • 8 карточек-инструкций с методиками знакомства
  • Фишка для жеребьевок
  • Правила игры

Фанты – игра, знакомая, наверное, каждому, кто так или иначе увлекается настолками. Это типичное сопровождение абсолютно любой вечеринки, призванное вовлечь в процесс каждого ее участника, сделать так, чтобы никому не было скучно.

В ХХI веке эта прекрасная игра вышла на совершенно новый уровень, обретя легкий эротический флер и открывая тем самым новые горизонты для всех поклонников жанра. Серия фантов «Флирт» создана специально для того, чтобы помочь людям раскрепоститься, сделать процесс знакомства и общения с противоположным полом легким. Так, к примеру, взяв с собой коробочку с игрой «Фанты. Кофе-брейк», вы можете превратить обычные посиделки в кафе в невероятно захватывающее приключение, которое может обернуться долгими счастливыми отношениями. Также от остальных ее отличает то, что это – вариант исключительно для двоих игроков.

Кому нужна такая игра?

Если вы:

  • ищете быстрых и нестандартных знакомств,
  • хотите устроить креативное первое свидание,
  • мечтаете избавиться от комплексов и стать смелее,
  • хотите привлечь к себе внимание человека, который вам нравится,
Эта игра однозначно для вас и вам нужно обязательно обзавестись такой коробочкой с картами. Стоит отметить, что фанты не предполагают выполнения каких-то развратных действий, которые могли бы скомпрометировать или поставить в неловкое положение. Здесь действительно все максимально безобидно, на уровне флирта.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре