Миры Ктулху GG050

Код товара: 132583
790 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 108 карточек
  • 4 планшета
  • 4 маркера рассудка
  • Инструкция

Оригинальная настольная игра, выполненная в стиле - собери свою колоду. Внешнее оформление несколько напоминает известные всем Доминион и Громовой Камень, а основные понятые взяты из Star Realms, однако - со значительными изменениями, дополнениями и улучшениями.

Основные изменения коснулись сложности игрового процесса - вместо текста, который приходится разглядывать для чтения, здесь появились пиктограммы. Сами иллюстрации нарисованы наподобие комикса по мотивам Лавкрафта. Также были упрощены правила, что позволяем игрокам быстрее 'влиться в игру' и приступить к сражению.

Игра не такая как все

В начале партии выбирается Первый Игрок, который получает 3 карточки, в то время как его соперник 5. Карточки обладают собственными свойствами, которые можно использовать в свою очередь. Основная часть свойства направлена на уничтожение рассудка и получение Воплощения.

Кроме того, в свой ход участник может изгнать карточки, как собственные, так и находящиеся на игровом поле, получать новые, ломать города соперников.

Для победы необходимо создавать комбинации из последовательно идущих свойств карточек, что потребует немалого тактического мастерства от каждого игрока.

Многообразие способов достижения победы в изумительном оформлении

Миры Ктулху - это не просто увлекательная игра, а настоящее произведение, знакомящее участников с удивительным и загадочным миром, где правит непонятно что. Каждый элемент имеет значение, поэтому от того, насколько хорошо вы знакомы с этим, зависит многое, если не сказать - все.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре