Аэрохоккей DFC Colorado 181х93х80 см gs-at-5023

Код товара: 132605
27 989 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Аэрохоккей 'DFC Colorado' предназначен для домашнего использования. Подходит для игры, как для детей, так и взрослых. Аэрококекей 'Colorado' DFC оснащен усовершенствованным электронным табло подсчета забитых голов. За счет установленных в воротах датчиков с фотоэлементами, на табло автоматически отображается текущий счет. Игра ведётся до 9 забитых шайб. О начале игры, о её завершении, а так же о забитом голе известит громкий звуковой сигнал, который подаст электронное табло игрового стола.

Вы мечтаете весело и с пользой для себя проводить время? Вам наскучил банальный отдых и однообразие, тогда вам стоит купить аэрохоккей! Домашний аэрохоккей прекрасно подойдёт для того, чтобы в него играли и взрослые, и дети.

Корпус стола выполнен из специально обработанного материала – МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Аэрохоккей подключается к напряжению в 220 V, а вся электронная конструкция спрятана внутри, поэтому вы можете не беспокоиться за своих детей, играющий в аэрохоккей!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Тип 
коммерческий
Вид 
на ножках
Материал 
МДФ
Счёт очков 
электронный
Упаковка, см 
полиграфическая
Основа игрового поля 
ламинированный МДФ
Диаметр биты, см 
10
Страна производитель 
Китай
Диаметр шайбы, см 
6
Питание 
от сети
Размер стола, фут 
181x93x80

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре