Нарды резные Орел-3, Ustyan GU046

Код товара: 132678
13 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке?

  • Резная игровая доска для нард и шашек
  • 32 игровые фишки – по 16 белых и черных
  • 2 шестигранных кубика

Представленная модель эксклюзивных резных нард ручной работы с объемным изображением парящего в небесах орла – истинное воплощение вершины мастерства отечественных умельцев. Изготовленная из высококачественной натуральной древесины дорогой породы, доска имеет великолепный внешний вид и приятную фактуру. Это один из лучших вариантов подарка для истинных ценителей качественных настольных игр, достойных стать частью коллекции.

Лицевая сторона доски украшена резным объемным и невероятно реалистичным изображением летящего орла. На обратной стороне методом резьбы нанесено поле для игры в шашки. Внутренняя сторона доски полностью отведена под поле для нард. Оно украшено традиционным для этой восточной игры орнаментом, а также классической разметкой.

В комплекте с доской идут все необходимые для полноценной игры в нарды или шахматы атрибуты: 2 игровых кубика, а также фишки двух цветов – светлые и темные, их можно использовать для обеих игр. Партия, проведенная на такой оригинальной доске ручной работы, принесет незабываемое удовольствие не только от самого процесса, но и от эстетического наслаждения этим произведением искусства.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
чехол
Кости 
2
Поле для шашек 
есть
Фигуры с подложкой 
да
Материал 
бук
Размер, см 
62х64х3
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Фишки с подложкой 
да
Размер клетки, см 
3
Мастер 
Григорий Устян
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре