Нарды резные Орел-4, Ustyan GU047

Код товара: 132679
12 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке

  • Игровая доска для нард и шахмат
  • 2 игровых кубика
  • 32 игровые фишки

Фигурная резная доска для игры в одну из древнейших настолок – нарды, выполненная талантливым мастером из натуральной древесины дорогой породы – неповторимое произведение искусства, достойное стать эксклюзивным украшением любой коллекции настольных игр. Изделие выглядит дорого и статусно, приятно на ощупь. Каждая из деталей изделия гармонично дополняет собой остальные, чтобы, сложившись в целостную картину, восхищать окружающих талантом и большим мастерством автора.

Лицевая сторона верхней части украшена вырезанным изображением орла, гордо расправившего крылья, а также двумя Розами Ветров. На задней стороне верха нанесено поле для игры в шашки. Партии в эту игру можно проводить с помощью 32 двухцветных фишек, идущих в комплекте. Их же можно использовать для нард. Верхняя часть доски полностью покрыта несколькими слоями защитного лака, придающего особую прочность и великолепный внешний вид, блеск.

Внутренняя сторона доски полностью отведена под проведение партий в нарды. Здесь нанесена соответствующая игре разметка, а также традиционные узоры, которые также впечатляют своей детализацией и качеством техники исполнения.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Кости 
2
Материал 
бук
Мастер 
Григорий Устян
Размер, см 
62х64х3
Фишки с подложкой 
да
Поле для шашек 
есть
Размер клетки, см 
3
Упаковка, см 
чехол
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре