Нарды резные Гладкие, Ustyan GU054

Код товара: 132686
11 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Играть в нарды очень просто, но при этом есть большое количество вариантов развития событий. Эта игра почитается с древнейших времен, когда за доской развлекались шахи и их приближенные, в желании отдохнуть от постоянных войн и обязанностей правителя. Некоторые экземпляры украшались драгоценными камнями и могли стоить баснословно дорого. Сегодня же, благодаря стараниям опытных мастеров, можно насладиться красотой и изяществом, за достаточно умеренную стоимость.

Рука мастера видна во всем

Вначале создатель выбирает материал – в этом случае это орешина. Данная древесина отличается множеством положительных качеств – не иссыхает на протяжении долгого времени, выдерживает достаточное механическое усилие, легко поддается обработке. Григорий Устян придумал интересное решение – здесь узоры расположены только по углам, а в середине остается гладкая поверхность с элементами деревянной структуры. Изнутри все также достаточно скромно – радиальное украшение по центру и небольшие отметки на каждой отдельной ячейке.

Удобно брать с собой

Такую доску обязательно стоит брать, если отправляешься в гости к друзьям, родственникам или коллегам. Там наверняка найдется человек, который захочет сыграть несколько партий, чтобы получить заветную дозу азарта. Здесь предусмотрен специальный чехол, выполненный из мягкой ткани. Он поможет защитить поверхность от небольших повреждений, не даст налипнуть грязи и спасет от неожиданных осадков. Вес вполне небольшой – всего лишь 5 кг, причем размеры тоже маленькие. Дополнительно ничего покупать не придется – в комплекте есть 23 фишки контрастных цветов и игральные кости. Остается только понять основные правила, что потребует не больше пары минут, и можно приступать к ожесточенной баталии.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
чехол
Материал 
бук
Размер, см 
62х64х3
Фишки с подложкой 
да
Страна производитель 
Армения
Исполнение 
резные
Кости 
2
Мастер 
Григорий Устян
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре