Нарды резные Зодиак Рыбы, Ustyan GU059

Код товара: 132691
12 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Если хочется, чтобы доска для игры в нарды обладала индивидуальностью, то стоит обратить внимание на серию Нарды резные Зодиак. Здесь представлены изделия, все превосходного качества, а отличие заключается в центральном изображении, где находятся различные астральные знаки. Вы сможете подобрать тот, под которым родились сами или тот человек, кому вы хотите преподнести ее в качестве подарка.

2000 лет славы

Настольная игра нарды появилась очень давно и есть свидетельства, что правители Индии играли в них еще 2 тысячелетия назад. За ними они проводилие долги часы, наслаждаясь процессом и отвлекаясь от управления своим народом. Позднее, спустя 3 сотни лет, простолюдины также начали увлекаться этим занятием. В настоящее время, по ним устраивают полноценные чемпионаты, правда, в основном, они проходят на Дальнем Востоке, где получили наибольшее распространение.

Простая, но разнообразная игра

Задача у обоих соперников предельно проста и понятна – нужно перевести все свои фишки из начальной ячейки на противоположную сторону игрового поля, а потом вывести их оттуда. Чтобы передвигать фишки нужно кидать игральные кости – в зависимости от числа, которое выпало на верхних гранях, передвигаемся дальше. Двигать можно только 2 фишки за ход. Нужно успевать не только двигаться вперед самому, но и мешать это делать противнику. Если вы занимаете ячейку своей фишкой, то вставать туда он уже не сможет и придется пропускать ходы.

Можно просто рассматривать

Сама доска выглядит очень красиво. Она изготовлена из древесины бука, известного не только своей прочностью и долговечностью, но также и интересной текстурой. Она подчеркивается несколькими слоями лака и дополнительно украшается мелкими и крупными узорами, которые здесь есть повсеместно. Центральное место занимает тот самый астральный знак Рыб, выполненный с максимальной детализацией так, как его видит мастер.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Армения
Исполнение 
резные
Кости 
2
Размер, см 
62х64х2
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Размер клетки, см 
3
Фишки с подложкой 
да
Мастер 
Григорий Устян
Материал 
бук
Поле для шашек 
есть
Упаковка, см 
чехол

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре