Нарды резные Зодиак Телец, Ustyan GU065

Код товара: 132697
12 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Мастер Григорий Устян позаботился, чтобы у его потенциальных клиентов была возможность выбрать, поэтому он производит различные варианты досок. В этом случае он создал изысканное изделие, относящееся к серии Нарды резные Зодиак, в которой присутствуют все 12 астральных знаков. Как и всегда, здесь отличное качество изготовления, что позволяет не беспокоиться и долгое время не вспоминать о необходимости приобретения новой доски. Украшена она со всех сторон, поэтому даже при хранении без упаковки не будет портить внешний вид помещения, а при игре можно будет наслаждаться привлекательным внешним видом.

Красивый экземпляр

Большое внимание в данном изделии уделено внешности. Лицевая поверхность, помимо мелких и крупных узоров по бокам, снабжена изображением того самого Тельца, который фигурирует в названии. Он показан не таким, как в обычном календаре, а нестандартно – именно таким его видит производитель. На обратной стороне имеется поле для игры в шашки, для чего можно будет использовать комплектные фишки.

Изнутри по центру расположился радиальный узор, напоминающий солнце с лучами. Каждая ячейка подчеркнута фактурностью и от нее отходит треугольный луч.

Продуманный комплект

Кроме самой доски, вы получаете полный набор фишек, состоящий из 32 штук. Также в наличии имеется пара игральных костей, что позволяет сразу же, после покупки, приступить к первой партии. Производитель предусмотрел защитный чехол, выполненный из мягкой ткани. Его рекомендуется использовать, если не планируется играть в ближайшее время, так как он обезопасит поверхность от пыли и грязи. Кроме того, он поможет при транспортировке, когда излишняя вибрация и тряска может привести к падению или ударам.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фишки с подложкой 
да
Страна производитель 
Армения
Размер клетки, см 
3
Поле для шашек 
есть
Исполнение 
резные
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Размер, см 
62х64х3
Кости 
2
Мастер 
Григорий Устян
Упаковка, см 
чехол
Материал 
бук

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре