Нарды резные Манчестер Юнайтед, Ustyan GU069

Код товара: 132701
11 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Если вы являетесь не только любителем настольных игр, но и ярым фанатом футбольного клуба Манчестер Юнайтед, то такая доска обязательно должна быть у вас. Ее изготовлением занимается мастер из Армении Григорий Устян, причем собственноручно. Здесь не используется заводская штамповка, за исключением петель и крючков, выполненных методом литья. В каждой детали чувствуется рука опытного изготовителя, который со вниманием относится ко всем своим изделиям.

Качественная древесина

Нарды резные Манчестер Юнайтед делаются исключительно из буковой древесины. Выбор был сделан исходя из технических характеристик, которые у нее очень хорошие. Прочность достаточно высокая, чтобы выдерживать небольшие удары, падения с высоты до 1 метра и яростные передвижения фишек по игровой поверхности. Дополнительно сверху наносится лак, причем в несколько слоев. Это не просто улучшает сопротивление попаданию жидкости, не давая ей впитываться в древесину, но также и добавляет блеска, делая еще более внешне привлекательной. Долговечность также на высоте и, при правильном обращении, превышает десятилетия, поэтому вы долго не вспомните о необходимости повторного приобретения. Для длительного хранения предусмотрен мягкий чехол из плотной ткани.

Идеально для фанатов

Уже с первого взгляда видно, на что был сделан акцент, при выборе резьбы. Лицевая поверхность украшена эмблемой футбольного клуба, при чем, детализация здесь ничуть не уступает компьютерной графике. На обратной стороне вырезано поле для игры в шашки, размером 8х8 клеток, для которого можно будет использовать комплектные фишки. Изнутри, на каждой из створок, нанесена разлиновка, аналогичная футбольному полю. Металлические части также украшены узором и отлично вписываются в общую картину.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер клетки, см 
3
Страна производитель 
Армения
Размер, см 
62х64х2
Материал 
бук
Мастер 
Григорий Устян
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Поле для шашек 
есть
Кости 
2
Исполнение 
резные
Фишки с подложкой 
да
Упаковка, см 
чехол

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре