Нарды резные Зодиак Рак, Ustyan GU071

Код товара: 132703
12 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Каждое изделие мастера из Армении Григория Устяна заслуживает отдельного внимания, включая и Нарды резные Зодиак Водолей. Это целая серия, состоящая из всех 12 астрологических знаков, поэтому вы всегда сможете выбрать себе необходимый. Объединяет их высокое качество изготовления, отличные материалы и красивый внешний вид.

Сделано, как для себя

Мастер всегда уделяет особое внимание качеству своей продукции, ведь это является одной из основных причину, по которым он и получил настолько широкую известность. Для создания доски для нард берется цельный массив дерева. Обрабатывают его ручным способом, что также является изюминкой производителя. Этот материал отличается хорошей упругостью и выносливостью, благодаря которым выдерживает механические повреждения небольшой силы. Также она отличается долговечностью, что избавляет от необходимости повторной покупки на несколько десятков лет. Ухаживать за деревом практически не надо, достаточно протирать пыль и удалять грязь сухой тряпкой.

Для петель и крючков была использована бронза, которая отличается в специальных формах, напоминающих крылья бабочки. Металл позволяет не вспоминать о поломке, ведь его мягкость способна выдерживать многие тысячи циклов открывания. Крючки удерживают створки достаточно прочно и случайно не откроются.

А что с внешним видом

За красоту здесь отвечает большое изображение зодиакального знака Рак, расположившиеся на лицевой поверхности передней створки. Он находится в окружении различных узоров, состоящих и геометрических фигур и мелкой структуры. Обратная сторона снабжена полем для игры в шашки. Внутри в центре вырезан радиальный узор, а каждой ячейке придана мелкая фактурность.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
бук
Кости 
2
Исполнение 
резные
Размер, см 
62х64х2
Упаковка, см 
чехол
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Страна производитель 
Армения
Размер клетки, см 
3
Фишки с подложкой 
да
Поле для шашек 
есть
Мастер 
Григорий Устян

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре