Нарды резные Боксерские перчатки, Ustyan GU072

Код товара: 132704
11 790 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Интересный экземпляр, представляющий собой доску для настольной игры, но при этом украшенный изображением перчаток для жесткого, мужского спорта. Нарды резные Боксерские перчатки являются детищем известного мастера Григория Устяна. Он работает в этой сфере на протяжении десятков лет и завоевал популярность далеко за пределами родной Армении. Здесь все выполнено на высшем уровне, включая качество материалов и внешнее оформление.

Качество изготовления

Для производства данной доски берется цельный буковый массив, что обеспечивает высокий показатель прочности. Она точно выдержит ожесточенные партии, когда фишки быстро перемещаются по поверхности и ударяются об нее. Древесина не деформируется при перепадах температуры, а в качестве дополнительной защиты используются несколько слоев лака. Им покрываются все деревянные части, что не дает им впитывать влажность, а также придает изысканного блеска.

Петли и крючки сделаны из бронзы, чья мягкость способна выдерживать более сотни циклов открытия. Здесь использовался метод литья в необычных формах, напоминающих крылья бабочки.

Радует глаз

На лицевой стороне вырезано изображение боксерских перчаток в узорном обрамлении. На задней створке имеется поле для игры в шашки, которое позволит расслабиться и отвлечься от напряженных партий. Внутренние стороны украшены солнцем в центральной части и мелким рифлением на каждой отдельной ячейке.

В комплекте предусмотрен полный набор фишек, в количестве 32 штук и пара игральных кубиков. Производитель предусмотрел мягкий тканевый чехол, который будет защищать во время длительного хранения от пыли и грязи. Его стоит использовать и при транспортировке, для смягчения тряски в автомобиле, и для защиты от случайных падений и ударов.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Кости 
2
Фишки с подложкой 
да
Исполнение 
резные
Упаковка, см 
чехол
Размер клетки, см 
3
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Поле для шашек 
есть
Материал 
бук
Мастер 
Григорий Устян
Страна производитель 
Армения
Размер, см 
62х64х2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре