Нарды резные Армения, Ustyan GU078

Код товара: 132710
19 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды резные 'Армения' создал Григорий Устян, который не зря считается Мастером в изготовлении деревянных предметов. В каждом его изделии чувствуется уровень умений и многолетний опыт – качество обработки поверхностей, нанесение изысканного узора с обилием мелких элементов. Причем делается это всё ручным методом, так как и десятилетия назад, с использованием простейших инструментов.

Эталонное изготовление

Долговечность и прочность изделия гарантирует использование буковой древесины. Ее структура способна несколько амортизировать механические давления средней силы, благодаря чему при падениях и ударах не возникают повреждения. Лакированное покрытие не позволяет влаге проникать внутрь структуры, вызывая деформации. Петли тут из цельной бронзы, причем выливаются в специальной форме, что положительно сказывается на внешнем виде. Из того же материала сделаны и крючки.

Манящая красота

На лицевой стороне вырезан целый пейзаж – на фоне высоких, заснеженных гор, расположилась крепость с башнями, а перед ней раскинулась зеленая Араратская Долина. Когда смотришь на нее, так и хочется собрать вещи и отправиться отдыхать в эти края. Мастер не забыл добавить поле для шашек, которое расположилось на задней стороне. Изнутри, по центру, вырезан символ солнца, от которого отходят лучи к ячейкам. На них, кстати, выполнено мелкое рифление, что является не только украшением, но и повышает удобство при игре.

В комплекте имеется мягкий, тканевый чехол, предназначенный для длительного хранения и защиты от ударов и тряски во время перевозки. Здесь уже есть полный комплект фишек и кубиков, поэтому играть можно начинать сразу же, после покупки.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер клетки, см 
3
Мастер 
Григорий Устян
Страна производитель 
Армения
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Исполнение 
резные
Упаковка, см 
чехол
Поле для шашек 
есть
Кости 
2
Материал 
бук
Размер, см 
60х60х3.5
Фишки с подложкой 
да
Петли 
бронза

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре