Нарды резные Адам и Ева, Ustyan GU079

Код товара: 132711
18 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Если вам необходимо найти качественный подарок, который можно преподнести высокопоставленному человеку, то рекомендуется присмотреться к данному экземпляру. Нарды резные Адам и Ева представляют собой изделие, сочетающее качественные материалы и оформление, что можно получить за сравнительно небольшую стоимость. Созданием их занимается известный по всему миру мастер Григорий Устян, который ведет свою деятельность в Армении. При изготовлении он использует исключительно собственные руки и простейшее оборудование, таким образом, отдавая дань многовековым традициям. Кстати, есть аналогичный по качеству и оформлению вариант, только с искусственной патиной, благодаря которой он выглядит более эксклюзивно.

Поломка – не знаю такого слова

В этом экземпляре используется древесина бука, известного своей отличной прочностью и продолжительным сроком службы. Благодаря этому вы можете быть уверены, что приобретая себе доску, вы еще долгое время не вспомните о необходимости повторной покупки. С таким произведением искусства стоит обращаться бережно – не оставлять на солнце, морозе или во время осадков, иногда протирать обычной тряпочкой, не кидать и другие базовые меры предосторожности. Петли здесь бронзовые, а этот металл способен выдержать бесконечное число циклов открывания.

Красиво, прям слов нет

На передней створке вырезано изображение Евы, которая предлагает запретный плод Адаму. Можно сказать, что данная доска и является этим «плодом», ведь купив ее, вы не сможете оторвать глаза и на какой-то период отрешитесь от мира. На задней стороне предусмотрено шашковое поле. Все необходимое для начала партии – фишки и кости, уже лежат внутри. Вдобавок предусмотрен защитный чехол для длительного хранения и перевозки.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Петли 
бронза
Материал 
бук
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Страна производитель 
Армения
Исполнение 
резные
Мастер 
Григорий Устян
Размер, см 
60х60х2.5
Размер клетки, см 
2,8
Фишки с подложкой 
да
Упаковка, см 
чехол
Кости 
2
Поле для шашек 
есть

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре