Нарды резные Адам и Ева Патина, Ustyan GU079-P

Код товара: 132713
35 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Доска, способная поразить с первого взгляда своим внешним изяществом и качеством изготовления. Это достигается благодаря кропотливой работе мастера из Армении, Григория Устяна. На протяжении десятилетий он занимается исключительно деревянными изделиями, в частности – досками для настольных игр. Здесь вы видите Нарды резные Адам и Ева, что сразу становится видно по лицевой поверхности, специально состаренные, для придания исключительного вида. Да, за качество и красоту нужно заплатить определенную сумму денег, но здесь требуется учитывать, что данная покупка совершается на десятилетия, а удовольствие, получаемое от каждой партии, стоит намного дороже.

Полная уверенность в качестве

Материалом, из которого сделана вся доска, служит буковая древесина. Она была выбрана исходя из своих положительных сторон – высокая прочность, долгий эксплуатационный срок и сравнительно простая обработка. Первый момент имеет большое значение, ведь во время партии иногда можно не рассчитать силы и ударить по поверхности, что может привести к появлению царапин, трещин и сколов. А в случае с буком – такого не произойдет. Долговечность позволит минимум десять лет не вспомнить о необходимости повторного приобретения. Данное дерево не требует какого-то особенного ухода – достаточно протирать от пыли, не допускать попадания прямых солнечных лучей на протяжении долгого времени и не заливать какими-либо жидкостями. Петли и крючки используются бронзовые, способные выполнять свою функцию очень длительный период.

Как предмет искусства, но практичнее

На лицевой поверхности вырезан сюжет, где Ева и Адам находятся в Раю, на фоне сада, бегающих животных и птиц. Производитель не забыл добавить поле для шашек, которое расположилось на задней стороне. В комплекте имеется удобный тканевый чехол, способный защитить доску при длительном хранении или во время транспортировки, где возможна тряска.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
чехол
Материал 
бук
Страна производитель 
Армения
Размер клетки, см 
2,8
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Кости 
2
Исполнение 
резные
Петли 
бронза
Поле для шашек 
есть
Мастер 
Григорий Устян
Размер, см 
60х60х2.5
Фишки с подложкой 
да

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре