Нарды резные Ноев Ковчег, Ustyan GU080

Код товара: 132714
169 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке

  • Деревянная доска
  • 16 светлых и 16 темных фишек ручной работы
  • 2 игровых кубика

Резные нарды «Ноев Ковчег» - настолько красивая и уникальная по своему оформлению вещь, что ее можно смело назвать произведением искусства. Авторство принадлежит известному в Армении мастеру – Григорию Устяну, который использует в работе исключительно качественные материалы и вкладывает душу во все свои изделия. Может быть поэтому игральные доски под брендом Ustyan считаются шедеврами: их не покупают просто так, а дарят только самым дорогим и достойным людям.

Премиум качество в деталях
  • Доска украшена изысканным узором с изображением истории о Ноевом Ковчеге. Резьба выполнена вручную, смотрится очень богато и изысканно.
  • Массив бука податливый в обработке, а в эксплуатации отличается повышенной прочностью и долговечностью.
  • Рифленая фактура лицевой части подчеркивается несколькими слоями специального лака. Покрытие не только защищает дерево от механических повреждений, воздействия влаги и солнечных лучей, но и придает поверхности легкого блеска.
  • Соединительные детали, крючки и петли выполнены из мягкой бронзы методом литья. Для крепления используются декоративные гвоздики.
  • Удобный чехол из плотной материи защищает доску от пыли и грязи при переноске и хранении.
Статусный подарок

Игра в нарды развивает интеллект, тактическое и стратегическое мышление, улучшает память и внимательность. Это отличный тренажер для мозга. Элитные резные нарды будут превосходным презентом для дорогого вам человека, руководителя, делового партнера. Они станут идеальным подарком на юбилей и памятную дату. Такому подарку обрадуются ценители эксклюзива и утонченной резьбы, а также любители азартных игровых баталий.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фишки с подложкой 
да
Исполнение 
резные
Страна производитель 
Армения
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Материал 
бук
Мастер 
Григорий Устян
Упаковка, см 
чехол
Кости 
2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре