Стол ломберный Нарды + Шахматы, Ustyan GU401

Код товара: 132722
44 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Когда смотришь на данное изделие, даже не сразу понимаешь, что это игровая поверхность – настолько он изумительно выглядит. Мастер Григорий Устян, сумел сделать его так хорошо, что даже если захотеть – не удается найти каких-либо минусов. Тут все идеально, начиная с материалов изготовления и заканчивая изысканным украшением.

Бережное обращение – залог долговечности

Для создания Стол ломберный Нарды и Шахматы мастер отдал предпочтение проверенной древесине бука. Она позволяет гарантировать, что покупка будет сделана единожды и на очень долгий промежуток времени. Конечно, нужно за ней периодически ухаживать и относиться бережно, не допуская ударов и падения, проливания жидкостей и других случайностей. Хотя, древесина обладает неплохой прочностью, которая позволит выдерживать некоторые механические воздействия. Бронзовые петли надежно удерживают створки между собой и обеспечивают хорошую устойчивость в открытом виде.

Как в доме у аристократа

Ножки выполнены в фигурной форме, аналогично той, которая использовалась в XVIII веке для изготовления мебели аристократов. Да и весь стол выглядит аналогично - аскетично, в стиле ретро. В закрытом виде, на лицевой створке встречает шахматное поле, окруженное красивой резьбой. Открыв створку, вы получите поверхность для нард, где каждая ячейка оформляется резьбой, а в центре расположился радиальный узор. Из-за его внешнего вида, вам не нужно будет прятать, а скорее, наоборот – поставите в центре комнаты, чтобы все, кто приходит в гости, сразу же видели. Он способен вписаться практически в любой интерьер и выступать в качестве ее украшения.

Комплект тут полный – фишки, кости и шахматные фигурки. Это позволяет приступить к игре сразу же, как только стол «приезжает» домой и встает на законное место.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Петли 
бронза
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Диаметр основания Короля, см 
3
Размер, см 
60х60х72
Фишки с подложкой 
да
Материал 
бук
Поле для шашек 
есть
Фигуры с подложкой 
да
Мастер 
Григорий Устян
Исполнение 
резные
Диаметр основания пешки, см 
1,7
Размер клетки, см 
2,7
Высота пешки, см 
4
Страна производитель 
Армения
Упаковка, см 
коробка
Кости 
2
Высота короля, см 
9

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре